Расписание приемов

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (с 12.11.2018 - по 16.11.2018)


Специальность

ФИО

ОСМ

ПН-12.11

ВТ-13.11

СР-14.11

ЧТ-15.11

ПТ-16.11

Оформление

заявок

на соревнования (течение 3 рабочих дней)


На приеме у Кирушевой Н.А. с14.00-16.00

в дни приема

Антропометрия


203 каб.

8.30 -12

14 – 17

8.30 -12

14 – 17

8.30-12

14-17

8.30 -12

14 – 17

8.30-12

14-17

Врач по СМ


Есев О.В.

210 каб.

14-18

9-12

14-18

9-12

14-18

Платон В.Ю.

210 каб.

9-13

14-18

9-13

14-18

9-13

Григорьев М.А.

201каб

10-16

11-17

9.30-13.30

10-15.30

9-15

Врач  тр-ортопед

Григорьев М.А.

201 каб

10-16

11-17

9.30-13.30

10.00-15.30

9-15

Кардиолог

Автушина К.А.

407 каб.

15-17

15-17

Кончус Р.Р.

407 каб.

9.30-15.30

9.30-15.30

9.30-15.30

Ортопед/

хирург (детский)

Артюх В.Е.

211 каб.

11.00-17.00

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Педиатр


Иванько Н.Н.

201 каб.

8.00-9.00

15-16

8-9

Кирушева Н.А.

14-16

14-16

Комплексное компьютерное обследование спортсменов старше 12лет В

+ педиатр

212 каб.

8.30-15.30 взрослые

10-18 (дети

8.30-15.30 взрослые

10-18 (дети)

8.30-15.30 взрослые

10-18 (дети)

8.30-15.30 взрослые

10-18 (дети)

8.30-15.30 взрослые

10-18 (дети)

Педиатр в Центре

Здоровья

Каб 212.

Шведун Е.В.

Лыюрова Т.М.

16.30-18.30

11.30-13

16.30-18.30

11.30-13

16.30-18.30

11.30-13

16.30-18.30

11.30-13

16.30-18.30

11.30-13

Уролог /Хирург детский

208 каб.

Головин А.В.

Стоматолог детский

213/214 каб.

Саяпина

Н.В.


8.30-9.30


Стоматолог

213/214 каб.

Подорова Н.В.

15.30-16.30

8.30-9.30

Макарова И.В.


10.00-11.00

10.00-11.00

Хирург взрослый

405 каб.

Панюков А.И.

15.30-17

15.30-17

Невролог

Пирогова И.С.

206каб.

9.00-12

12.30-15

9.00-12

12.30-15

9.00-12

12.30-15

9.00-12

12.30-15

9.00-12

12.30-15

Павлова  С.Н.

306 каб.

14-16

14-16

Невролог

Уляшева Н.А.

206 каб.

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

УЗИ

406  каб.

Микаилова Л.В.

8.00-10.00

15.00- 17.00


Илясова И.Н.

9.00-13.30

11-15.30

12.00-15.30

9-13.30

9.00-13.30

Морозова Е.И.

9-11

Офтальмолог



Гинеколог

Гинеколог

Сажина О.А.

11.40-12.30

14.40-15.30

Чиркова Е.А.

204 каб.

9.00-9.45

14.40-15.30

Ибрагимова Н.Э.

9.00-10.00

10.00-11.00

9.00-10.00

Соболева Н.Л.

11-12

11-12


Дермато-

венеролог

207 каб./208 каб.

Иськова

Н.П.

9.30-10.00

16.30 – 17.00

9.30-10.00

Кузьмина Н.С.

15 - 16

15 - 16

Пырегова З.Ю.


8.30-9.00

8.30-9.00


ЛОР

Аудиометрия

215 каб.


Горбицкая М.С.

15.30-16.30


Прошутинский А.А.

Чупрова О.А.

10.30-12.00

12.30-16.30

10.30-12.00

12.30-16.30

10.30-12.00

12.30-16.30

10.30-12.00

12.30-15.30

10.30-12.00

12.30-16.30

Забор крови

205 каб.

ОСМ, ХРО  Шакирова Т.Н.

8.30 -10.55


8.30 -10.55

8.30 -10.55

8.30 -10.55


8.30-10.55

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз)

409каб.

Герр Л.В.

8.30-11

8.30-11

8.30-11

8.30-11

8.30-11

ЭКГ

404 каб.

ФВД

Пивненко И.В.

Сенина Н.И.

Буянова Е.А.

10.00– 11.00



Пред.запс

10.00– 11.00

Пред.запись

10.00– 11.00

Пред.запись

10.00– 11.00

Пред.запись

10.00– 11.00

Пред.запись

ЭЭГ

404 каб.

Иванова И.А.

Колесникова Л.А.



Терапевт

405 каб.

Кончус Р.Р.



Лобанова Е.А.

Психиатр-нарколог

408к.

Тугбаева Т.В.

Выдача

санитарных

книжек

(без долгов)

410каб.

Регистрату

ра



Выдача

санитарных

книжек

  долгами)

405каб.

Буянова Е.А.



Гастроэнтеролог

406 каб.

Половникова О.Е.



Предрейсовый осмотр

203 каб.

Харевич Н.В.

Макарова Т.В.



Врач ЛФК

Копылова Д.А.



Физио

терапевт

Лыюрова Т.М.



Гирудо

терапевт

Физио

терапевт

Муравьева В.Н.


РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ (с 12.11.2018 - по 16.11.2018)


Специальность

ФИО

ХРО

ПН-12.11

ВТ-13.11

СР-14.11

ЧТ-15.11

ПТ-16.11

Оформление

заявок

на соревнования (течение 3 рабочих дней)


Антропометрия


203 каб.

Врач по СМ


Есев О.В.

210 каб.

Платон В.Ю.

210 каб.

Григорьев М.А.

201каб

Врач  тр-ортопед

Григорьев М.А.

201 каб

Кардиолог

Автушина К.А.

407 каб.

Кончус Р.Р.

407 каб.

Ортопед/

хирург (детский)

Артюх В.Е.

211 каб.

Педиатр


Иванько Н.Н.

201 каб.

Кирушева Н.А.

Комплексное компьютерное обследование спортсменов старше 12лет В

+ педиатр

212 каб.

Педиатр в Центре

Здоровья

Каб 212.

Шведун Е.В.

Лыюрова Т.М.

Уролог /Хирург детский

208 каб.

Головин А.В.

Стоматолог детский

213/214 каб.

Саяпина

Н.В.

Стоматолог

213/214 каб.

Подорова Н.В.

15.30-16.00

8.30-9.00


Макарова И.В.

9.00-10.00

9.00-10.00

Хирург взрослый

405 каб.

Панюков А.И.

15.30-17

15.30-17

Невролог

Пирогова И.С.

206каб.

8.10-9.00

8.10-9.00

8.10-9.00

8.10-9.00

8.10-9.00

Павлова  С.Н.

306 каб.

Невролог

Уляшева Н.А.

206 каб.

УЗИ

406  каб.

Микаилова Л.В.


8.00 – 10.00

15.00-17.00

Илясова И.Н.

8.00-9.00

10.00-11.00

11.00-12.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Морозова Е.И.

Офтальмолог



Гинеколог

Гинеколог

Сажина О.А.

11.00-11.40

14.00-14.40

Чиркова Е.А.

204 каб.


8.15-9.00

14.10-14.40

Ибрагимова Н.Э.

8.00-9.00

9.00-10.00

  8.00-9.00

Соболева Н.Л.


9.00 – 11.00

9.00-11.00

Дермато-

венеролог

207 каб./208 каб.

Иськова

Н.П.

9.00-9.30

16.00 – 16.30

9.00-9.30

Кузьмина Н.С.

15.00-15.30

15 -15.30


Пырегова З.Ю.


8.15-9.00

8.15-9.00


ЛОР

Аудиометрия

215 каб.


Горбицкая М.С.


15.30-16.30

Прошутинский А.А.


Чупрова О.А.

9.00-10.30

12.30-16.30

9.00-10.30

12.30-15.30

9.00-10.30

12.30-16.30

9.00-10.30

12.30-15.30

9.00-10.30

12.30-16.30

Забор крови

205 каб.

ОСМ, ХРО  Шакирова Т.Н.

8.00 -10.55


8.00 -10.55

8.00-10.55

8.00 -10.55

8.00 -10.55


Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз)

409каб.

Герр Л.В.

8.30-11

8.30-11

8.30-11

8.30-11

8.30-11

ЭКГ

404 каб.

ФВД

Пивненко И.В.

Сенина Н.И.

Буянова Е.А.

8.00 – 9.00

     + ФВД

8.30 – 10.00

 + ФВД

8.30 –10.00

     + ФВД

8.30 –10.00

    + ФВД

8.30 –10.00

    + ФВД

ЭЭГ

404 каб.

Иванова И.А.

Колесникова Л.А.


15:00

Терапевт

405 каб.

Кончус Р.Р.

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Лобанова Е.А.

Психиатр-нарколог

408к.

Тугбаева Т.В.

9.30-11.00

9.30-11.00

Выдача

санитарных

книжек

(без долгов)

410каб.

Регистрату

ра

12.00 – 18.00

12.00 – 18.00

12.00-18.00

12.00 – 18.00

12.00-18.00

Выдача

санитарных

книжек

  долгами)

405каб.

Буянова Е.А.

13.00 – 15.00

13.00 – 15.00

13.00-15.00

13.00 – 15.00

13-15

Гастроэнтеролог

406 каб.

Половникова О.Е.

 По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Предрейсовый осмотр

203 каб.

Харевич Н.В.

Макарова Т.В.

       8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

Врач ЛФК

Копылова Д.А.

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

Физио

терапевт

Лыюрова Т.М.

15.00 - 16.00

15.00 - 16.00

15.00-16.00

15.00 - 16.00

15.00 - 16.00

Гирудо

терапевт

Физио

терапевт

Муравьева В.Н.

8-11

12-15

8-11

12-15

8-11


РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ (с 12.11.2018 - по 16.11.2018)


Специальность 

ФИО 

ЛФК 

ПН 

ВТ 

СР 

ЧТ 

ПТ 

Врач ЛФК 

202 каб. 

Копылова  

Д.А. 

14:00-17:00 

9:00 

- 

11:00 

9:00 

- 

11:20 

9:00 

- 

12:00 

9:00 

- 

12:00 

Врач ЛФК 

209 каб. 

Беневоленская 

Л.Г. 

09:00 

 

12:00 

 

14:00 

 

17:00 

09:00 

 

12:00 

 

09:00 

 

12:00 

13:00 

 

16:00 

Врач ЛФК 

209 каб. 

Белозерова  

Н.Н. 

отпуск 

 

 

10:00 

 

12:00 

 

 

13:40 

 

15:40 

 

 

 

14:00 

 

16:00 

 

 

 

10:00 

 

12:00 

 

 

 

Врач ЛФК 

Лебедева ИМ 

б/лист 

б/лист 

б/лист 

б/лист 

б/лист 


График прохождения УМО





Обратная связь

Ваше имя Телефон E-mail Сообщение
Отправлено

Задать вопрос врачу

Ваше имя Телефон E-mail Вопрос
Отправлено