Расписание приемов

Расписание отделения спортивной медицины 21.09 - 25.09.2020


Специальность

ФИО

ОСМ Отделение Спортивной медицины

ПН-21.09

ВТ- 22.09

СР-23.09

ЧТ-24.09

ПТ-25.09

Оформление

заявок

на соревнования.


Кирушева Н.А.

508 каб.

Заявки на допуск спортсменов к участию в соревнованиях принимаются ежедневно в регистратуре ГУ «РВФД» с сопроводительным письмом, в котором указывается контактная информация ответственного лица. Подача заявок  производится не менее чем за 3 рабочих дня до начала спортивных мероприятий!!! В случае необходимости оформления заявки в срочном порядке (в связи с внеплановыми соревнованиями) необходимо обратиться к администратору. Во время врачебного приема оформление заявок проводиться не будет!

9.30-11.30

9.30-11.30

9.30-11.30

9.30-11.30

9.30-11.30

Врач по спортивной

медицине

Есев О.В. 210каб.

отпуск

Платон В.Ю.

203каб.

отпуск

Григорьев М.А.  202каб

10.30-12.30

13.00-15.00

11.30-13.00

13.30-16.00

10.30-12.30

13.00-15.00

10.30-12.30

13.00-15.00

11.30-12.00

Куликова К.Д.

210 каб

12.30-16.00

12.30-16.00

12.30-16.00

12.30-16.00

Травматолог-ортопед

Григорьев М.А. 202 каб

10.30-12.30

13.00-15.00

11.30-13.00

13.30-16.00

10.30-12.30

13.00-15.00

10.30-12.30

13.00-15.00

11.30-12.00

Кардиолог детский

Автушина К.А.

201 каб.

10.00-12.00

Кардиолог (взрослый, детский)

201 каб.

Петрова А.В.

Б/Л

10.00-17.00 10.00-17.00 10.00-15.30 10.00-12.00

Ортопед/хирург детский  211 каб

Артюх В.Е.

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-14.00

10.00-12.00

Педиатр

408 каб.

Кирушева Н.А

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

Линдт Н.В.

Б/Л

10.00-15.30 10.00-12.00

Стоматологи

213-214 каб.

Шарапова Е.А.

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

14.30-15.30

10.00-11.00

10.00-12.00

Макарова И.В.

Отпуск

Хирург  взросл. 211 каб.

Панюков А.И.

15.30-16.30

15.30-16.30

Невролог

206 каб.

Юркина Ю.Н.

15.30-16.30


15.30-16.30


Уляшева Н.А.

8.30-11.00


8.30-11.00


УЗИ 406 каб.

Илясова И.Н

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-12.00

Автушина К.А.

Офтальмолог

204 каб.

Басалгина Е.А.

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00


Чарина О.А.

16.30-18.00

Гинеколог

207 каб

Чжан Е.Н.

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

Ибрагимова Н.Э.

15.00-16.00


Дермато

венеролог

208 каб.

Иськова Н.П.

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

Пырегова З.Ю

14.00-14.30

8.30-9.15

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Горбицкая М.С.

15.00-16.00

Чупрова О.А.

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

Забор крови

205 каб.

Шешукова И.В.

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз)

409каб.

ЭКГ

212 каб.

Колесникова Л.А.

10.00-12.30

14.00-15.00

10.00-12.30

14.00-16.00

10.00-12.30

14.00-15.00

10.00-12.30

14.00-16.00

10.00-12.00

ФВД  212 каб.

Колесникова Л.А.

15.00-16.00


15.00-16.00


ЭЭГ  212 каб.

Колесникова Л.А.

запись

Терапевт

405 каб.

По записи

Платон В.Ю.

Куликова К.Д.

Петрова А.В.

Психиатр-нарколог

405каб.

Гусаров С.Л.

Егорова К.А.

Выдача

Санитар.книжек

(без  долгов)

Регистратура

410каб




Гастроэнтеролог

406 каб.

Половникова О.Е.




Предрейсовый 203 каб.

Харевич Н.В.

Врач ЛФК

306 каб.

Копылова Д.А.





Физиотерапевт

Лыюрова Т.М.





Гирудотерапевт

Физиотерапевт

Муравьева В.Н.






Расписание хозрасчётного отделения 21.09 - 25.09.2020


Специальность

ФИО

ХРО

ПН-21.09

ВТ- 22.09

СР-23.09

ЧТ-24.09

ПТ-25.09

Оформление

заявок

на соревнования.


Кирушева Н.А.

508 каб.






Врач по спортивной

медицине

Есев О.В. 210каб.

Платон В.Ю.

203каб.

Григорьев М.А.  202каб

Куликова К.Д.

210 каб

Травматолог-ортопед

Григорьев М.А. 202 каб

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Кардиолог детский

Автушина К.А.

201 каб.

Кардиолог (взрослый, детский)

201 каб.

Петрова А.В.




Ортопед/хирург детский  211 каб

Артюх В.Е.

Педиатр

408 каб.

Кирушева Н.А

Линдт Н.В.

Стоматологи

213-214 каб.

Шарапова Е.А.

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Макарова И.В.

Хирург  взросл. 211 каб.

Панюков А.И.

15.30-16.30

15.30-16.30

Невролог

206 каб.

Юркина Ю.Н.

15.00-15.30


15.00-15.30


Уляшева Н.А.

8.00-8.30


8.00-8.30


УЗИ 406 каб.

Илясова И.Н

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Автушина К.А.

Офтальмолог

204 каб.

Басалгина Е.А.

8.30-10.00 14.00-15.30


8.30-10.00 14.00-15.30


8.30-10.00 14.00-15.30


8.30-10.00 14.00-15.30


8.30-10.00


Чарина О.А.

16.30-18.00

Гинеколог

207 каб

Чжан Е.Н.

8.00-10.00

14.30-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

Ибрагимова Н.Э.




15.00-16.00


Дермато

венеролог

208 каб.

Иськова Н.П.

8.00-10.00

14.30-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

14.00-15.00

8.00-10.00

Пырегова З.Ю

8.30-9.15

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Горбицкая М.С.

15.00-16.00

Чупрова О.А.

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00


8.00-10.00 14.00-15.00


8.00-10.00 14.00-15.00


8.00-10.00


Забор крови

205 каб.

Шешукова И.В.

8.30 – 10.30

8.30 – 10.30

8.30 – 10.30

8.30 – 10.30

8.30 – 10.30

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз)

409каб.

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

ЭКГ

212 каб.

Колесникова Л.А.

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-9.00

8.30-10.00

ФВД  212 каб.

Колесникова Л.А.

13.30-14.00

13.30-14.00

13.30-14.00

13.30-14.00

ЭЭГ  212 каб.

Колесникова Л.А.

запись

Терапевт

405 каб.

По записи

Платон В.Ю.

Отпуск





Куликова К.Д.

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-11.00

9.00-10.00

9.00-10.00

Петрова А.В.

Б/л

Психиатр-нарколог

405каб.

Гусаров С.Л.

Егорова К.А.

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

Выдача

Санитар.книжек

(без  долгов)

Регистратура

410каб

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Гастроэнтеролог

406 каб.

Половникова О.Е.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Предрейсовый 203 каб.

Харевич Н.В.

Отпуск

--------------

--------------

--------------

--------------

Врач ЛФК

306 каб.

Копылова Д.А.

--------------

--------------

--------------

--------------

--------------

Физиотерапевт

Лыюрова Т.М.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Гирудотерапевт

Физиотерапевт

Муравьева В.Н.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Обратная связь

Ваше имя Телефон E-mail Сообщение
Отправлено

Задать вопрос врачу

Ваше имя Телефон E-mail Вопрос
Отправлено