Расписание приемов

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (с 21.05.2018 - по 25.05.2018)


Специальность

ФИО

ОСМ

ПН-21.05

ВТ-22.05


СР-23.05

ЧТ-24.05

ПТ-25.05

Оформление

заявок

на соревнования (в течение 3 рабочих дней)

Аверина Л.А.

505каб.

9-10

9-10

9-10

9-10

9-10

Антропометрия


203 каб.

8.30 -12

14 – 19

8.30 -12

14 – 19

8.30 -12

14 – 19

8.30 -12

14 – 19

8.30 -12

14 – 19

Врач по СМ


Есев О.В.

210 каб.

14-19

8.30-13.30

14-19

8.30-13.30

Обслуживание соревнований

Платон В.Ю.

210 каб.

8.30-12.30

15-19

8.30-12.30

15-19

8.30-12.30

Врач по СМ/ ортопед

Григорьев М.А.

201 каб

10-16

10-16

10-16

10-16

13-19

Кардиолог

Автушина К.А.

204 каб.

15-17

15-17

Кончус

Р.Р.

407 каб.

13-15

13-15

13-15

Ортопед/

хирург (детский)

Артюх В.Е. 211 каб.

11-17

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-14.30

8:30 – 14.30

Педиатр


Иванько Н.Н.

201 каб.

8-10

15-16

8-10

Комплексное компьютерное обследование спортсменов старше 12лет В

+ педиатр

212 каб.

8.30-18

8.30-18

8.30-18

8.30-18

8.30-18

Педиатр в Центре

Здоровья

Каб 212.

Кирушева Н.А.

Шведун Е.В.

9-11

16.00-18.00

9-11

16.00-18.00

9-11

16.00-18.00

9-11

16.00 – 18.00

9-11

16.00 – 18.00

Уролог /Хирург детский 208 каб.

Головин А.В.

12-13

14-15

Стоматолог детский

213/214 каб.

Саяпина

Н.В.

13.15-14.00


13.15-14.00

Стоматолог

213/214 каб.

Подорова Н.В.

Макарова И.В.


9-10

9-10

Паршин Г.Ю.

Хирург взрослый

405 каб.

Панюков А.И.

15.30-17.00

15.30-17.00

Шунина Т.В.

Невролог

(8-9-вторник лфк)


Гирушева Т.В. 306каб.

10.00-10.30

10.00-10.30

10.00-10.30

10.00-10.30

Филиппова Н.Я.

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Кутькин

Э.И.

203 каб.

14.30-15.30

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

Павлова  С.Н.

306 каб.

14-16

14-16

УЗИ

206 каб.

Микаилова Л.В.

16-18

Илясова И.Н.

учеба

учеба

учеба

учеба

учеба

Морозова Е.И.

9-11

10-12

9-11

9-11

9-11

Офтальмолог

Дементьева В.В.

204 каб.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Чиркова Е.А.

408 каб.

14.30-15.30

9.00-9.30

14.30-15.30

ФВД (спирография)

212 каб.

404 каб.

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

Гинеколог

207 каб.

Зоткин И.И.

16-17

16.00 – 17.00

Ибрагимова Н.Э.

12.30-13

17-18

Соболева Н.Л.

10:30-12

10:30-12

Дермато-

венеролог

207 каб./208 каб.

Иськова

Н.П.


9.30-10

16.30-17.00

9.30-10

Кузьмина Н.С.

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Пырегова З.Ю.

14.30-15.30

8.00-9.00

8.00-9.00

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Горбицкая М.С.

10-11

16.00-16.30

Прошутинский А.А.

10.15-10.45

10.15-

10.45

Фимина О.Т.

16:30-17

16:30-17

Забор крови

205 каб.

Шакирова Т.Н.

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз) 409каб.

Герр Л.В.


ЭКГ

404 каб.

Колесникова               Л.А.


9.30-10

10-12

10-12

10-12

10-12

ЭЭГ

404 каб.

Терапевт

405 каб.

Кончус Р.Р.

Аверина Л.А.

Лебедева И.М

Быкова А.Ю.

Психиатр-нарколог

Тугбаева Т.В.

Выдача

санитарных

книжек

405каб.

Панаева Е.В.

Буянова Е.А.

Гастроэнтеролог

501каб.

Половникова О.Е.

Предрейсовый осмотр

405 каб.

Кончус Р.Р.

Макарова Т.В.

Харевич Н.В.

Врач ЛФК

Копылова Д.А.

Физиотерапевт

Муравьева В.Н.

Лыюрова Т.М.

Гирудотерапевт

Муравьева В.Н.


РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ (с 21.05.2018 - по 25.05.2018)


Специальность

ФИО

ХРО

ПН-21.05

ВТ-22.05


СР-23.05

ЧТ-24.05

ПТ-25.05

Оформление

заявок

на соревнования (в течение 3 рабочих дней)

Аверина Л.А.

505каб.

Антропометрия


203 каб.

Врач по СМ


Есев О.В.

210 каб.

Платон В.Ю.

210 каб.

Врач по СМ/ ортопед

Григорьев М.А.

201 каб

Кардиолог

Автушина К.А.

204 каб.

Кончус

Р.Р.

407 каб.

Ортопед/

хирург (детский)

Артюх В.Е. 211 каб.

Педиатр


Иванько Н.Н.

201 каб.

Комплексное компьютерное обследование спортсменов старше 12лет В

+ педиатр

212 каб.

Педиатр в Центре

Здоровья

Каб 212.

Кирушева Н.А.

Шведун Е.В.

Уролог /Хирург детский 208 каб.

Головин А.В.

Стоматолог детский

213/214 каб.

Саяпина

Н.В.

Стоматолог

213/214 каб.

Подорова Н.В.

Макарова И.В.

Паршин Г.Ю.

10:30-12

10:30-12

10:30-12

10:30-12

10:30-12

Хирург взрослый

405 каб.

Панюков А.И.

15.30-17.00

15:30-17.00

Шунина Т.В.

Невролог

(8-9-вторник лфк)


Гирушева Т.В. 306каб.

9.30-10.00

9.30-10.00

9.30-10.00

9.30-10.00

Филиппова Н.Я.

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Б/Л

Кутькин

Э.И.

203 каб.

Павлова  С.Н.

306 каб.

УЗИ

206 каб.

Микаилова Л.В.

9-10

15-16

Илясова И.Н.

учеба

учеба

учеба

учеба

учеба

Морозова Е.И.

Офтальмолог

Дементьева В.В.

204 каб.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Отпуск

21.05-01.06.

Чиркова Е.А.

408 каб.

14-14.30

8.30-9.00

14-14.30

ФВД (спирография)

212 каб.

9-17

9-17

9-17

9-17

9-17

404 каб.

Гинеколог

207 каб.

Зоткин И.И.

15-16

15.00 – 16.00

Ибрагимова Н.Э.

12-12.30

16-17

Соболева Н.Л.

9-10:30

9-10:30

Дермато-

венеролог

207 каб./208 каб.

Иськова

Н.П.


9-9.30

16-16.30

9-9.30

Кузьмина Н.С.

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Пырегова З.Ю.

14.30-15.30

8.00-9.00

8.00-9.00

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Горбицкая М.С.

9.30-10

15.30-16.00

Прошутинский А.А.

9.45-10.15

9.45-10.15

Фимина О.Т.

16-16:30

16-16:30

Забор крови

205 каб.

Шакирова Т.Н.

8.00-10.45

8.00-10.45

8.00-10.45

8.00-10.45

8.00-10.45

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз) 409каб.

Герр Л.В.


8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

8.30-10.30

ЭКГ

404 каб.

Колесникова               Л.А.


8.00-9.30

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30 - 10.00

ЭЭГ

404 каб.

11-12

Терапевт

405 каб.

Кончус Р.Р.

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Аверина Л.А.

Лебедева И.М

Быкова А.Ю.

Психиатр-нарколог

Тугбаева Т.В.

10.30-11.30

10.30-11.30

Выдача

санитарных

книжек

405каб.

Панаева Е.В.

Буянова Е.А.

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

Гастроэнтеролог

501каб.

Половникова О.Е.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Предрейсовый осмотр

405 каб.

Кончус Р.Р.

Макарова Т.В.

Харевич Н.В.

8-9

8-9

8-9

8-9

8-9

Врач ЛФК

Копылова Д.А.

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

Физиотерапевт

Муравьева В.Н.

Лыюрова Т.М.

8-10

8-10

8-10

8-10

8-10

Гирудотерапевт

Муравьева В.Н.

8-10

12-15

8-10

12-15

8-10


РАСПИСАНИЕ ПРИЁМОВ ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ (с 21.05.2018 - по 25.05.2018)


Специальность

ФИО

ЛФК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

Врач ЛФК

202 каб.

Копылова

Д.А.

отпуск

 

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Врач ЛФК

209 каб.

Беневоленская

Л.Г.

09:00

12:00

 

14:00

17:00

09:00

12:00

 


09:00

12:00

13:00

16:00

Врач ЛФК

209 каб.

Белозерова

Н.Н.

14:00

16:00

 

 

10:00

12:00

 

 

13:40

15:40

 

 

 

14:00

16:00

 

 

 

10:00

12:00

 

 

Врач ЛФК

202 каб.

Лебедева

И.М.

09:00

10:40

 

 


14:00

15:00

 


14:00

15:00

14:00

15:00


в



График прохождения УМО


 

День недели

ПН

02.04

ВТ

03.04

СР

04.04

ЧТ

05.04

ПТ

06.04

Школы

Бажукова КА

Х. гимн

тр Мострова

СШОР№6

БОКС

Бугуев

30 чел.

СШОР№6

БОКС

Бугуев

24 чел.

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

Визинга

Сп. Туризм

15 чел.

Итого

 

День недели

ПН

09.04

ВТ

10.04

СР

11.04

ЧТ

12.04

ПТ

13.04

Школы

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

СШОР №6

бокс

10 чел.

СШОР №6

бокс

19 чел.

Итого

 

День недели

ПН

16.04

ВТ

17.04

СР

18.04

ЧТ

19.04

ПТ

20.04

Школы

СШ по футболу  30 чел.

СШ по футболу  30 чел.

Итого

 

День недели

ПН

23.04

ВТ

24.04

СР

25.04

ЧТ

26.04

ПТ

27.04

Школы

Итого



Обратная связь

Ваше имя Телефон E-mail Сообщение
Отправлено

Задать вопрос врачу

Ваше имя Телефон E-mail Вопрос
Отправлено