Расписание приемов

Расписание отделения спортивной медицины 17.01 - 21.01.2022


Специальность

ФИО

ОСМ Отделение Спортивной медицины

ПН-17.01.

ВТ- 18.01.

СР-19.01.

ЧТ-20.01.

ПТ-21.01.

Прием

Заявок на сорев-ния.

Глатт Е.А.

Заявки на допуск спортсменов к участию в соревнованиях принимаются администратором ежедневно. Подача заявок  производится не менее чем за 3 рабочих дня до начала спортивных мероприятий!!! Во время врачебного приема оформление заявок проводиться не будет!

Врач по спортивной медицине

Стоянова В.Ю. каб. 203

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

12.30-15.30

Гуменная А.В.

Каб. 210

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Григорьев М.А. каб. 202

10.00-13.30 15.30-17.00

10.00-13.30 15.30-17.00

10.00-13.30 15.30-17.00

10.00-13.30 15.30-17.00

10.00-13.30 15.30-17.00

Травматолог-ортопед        каб. 202

Григорьев М.А.

ЛФК 306 каб

Григорьев М.А. реабилитация

ЛФК 306 каб

Григорьев М.А. прием спортсменов по травмам

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

15.00-15.30

Кардиолог детский         каб. 201

Автушина К.А.

15.10-16.15


15.10-16.15

Ортопед

Хирург (дет)  211 каб

Артюх В.Е.

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

9.00-14.30

Педиатр

408  каб.

Линдт Н.В.

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Стоматологи

214 каб.

Шарапова Е.А.

б/л

Макарова И.В.


10.30-12.00

10.30-12.00

Хирург  взросл.

211 каб.

Панюков А.И.

15.30-16.00

Невролог каб.201

Костенко Н.С.

11.15-12.30

11.45-13.00

11.45-13.00

УЗИ 406 каб.

Илясова И.Н.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Микаилова Л.В.

По записи

По записи

По записи

Офтальмолог

204 каб.

Басалгина Е.А.

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

Гинеколог

207 каб

Чжан Е.Н.

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

10.00-12.00

12.30-14.00

Дермато

венеролог

208 каб.

Иськова Н.П.

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Гавриленко А.В.

10.00-11.45

12.15-14.00

10.00-11.45

12.15-14.00

10.00-11.45

12.15-14.00

10.00-11.45

12.15-14.00

10.00-11.45

12.15-14.00

Забор крови

404 каб.

Шакирова Т.Н.

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз. стафилококк)

409каб.

Швайко А.С.

ЭКГ 212 каб.

Колесникова Л.А.

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

10.00-12.00

12.30-14.30

ФВД  212 каб.

Колесникова Л.А.

ЭЭГ  212 каб.

Колесникова Л.А.

По записи

Терапевт

405 каб.

По записи

Цанг Н.В.

Психиатр-нарколог

405каб.

Никифоров К.Ю.

Выдача

санкнижек

Каб. 410

Гастроэнтеролог

501 каб.

Половникова О.Е.

Гирудо

терапевт-

Физиотерапевт каб. 307

Муравьева В.Н.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи



Расписание отделения платных услуг 17.01 - 21.01.2022


Специальность

ФИО

Отделение платных медицинских услуг

ПН-17.01.

ВТ- 18.01.

СР-19.01.

ЧТ-20.01.

ПТ-21.01.

Прием

Заявок на сорев-ния.

Глатт Е.А.

Врач по спортивной медицине

Стоянова В.Ю. каб. 203

Гуменная А.В.

Каб. 210

Григорьев М.А. каб. 202

Травматолог-ортопед        каб. 202

Григорьев М.А.

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

ЛФК 306 каб

Григорьев М.А. реабилитация

ЛФК 306 каб

Григорьев М.А. прием спортсменов по травмам

Кардиолог детский         каб. 201

Автушина К.А.

Ортопед

Хирург (дет)  211 каб

Артюх В.Е.

Педиатр

408  каб.

Линдт Н.В.

Стоматологи

214 каб.

Шарапова Е.А.

б/л

Макарова И.В.


9.00-10.30

9.00-10.30

Хирург  взросл.

211 каб.

Панюков А.И.


15.30-16.00

Невролог каб.201

Костенко Н.С.

11.15-12.30

11.45-13.00

11.45-13.00

УЗИ 406 каб.

Илясова И.Н.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Микаилова Л.В.

Офтальмолог

204 каб.

Басалгина Е.А.

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

Гинеколог

207 каб

Чжан Е.Н.

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

Дермато

венеролог

208 каб.

Иськова Н.П.

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

8.30-10.00 14.00-15.00

ЛОР

Аудиометрия

215 каб.

Гавриленко А.В.

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

8.00-10.00 14.00-15.00

Забор крови

404 каб.

Шакирова Т.Н.

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

8.30 - 9.30

Прием анализов (моча, кал, мазки на энтеробиоз. стафилококк)

409каб.

Швайко А.С.

8.00 - 9.30

8.00 - 9.30

8.00 - 9.30

8.30 - 9.30

8.00 - 9.30

ЭКГ 212 каб.

Колесникова Л.А.

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

8.30-10.00

ФВД  212 каб.

Колесникова Л.А.

14.30-15.00

14.30-15.00

14.30-15.00

14.30-15.00

14.30-15.00

ЭЭГ  212 каб.

Колесникова Л.А.

По записи

Терапевт

405 каб.

По записи

Цанг Н.В.

9.30 – 10.00

9.30 – 10.00

9.30 – 10.00

9.30 – 10.00

9.30 – 10.00

Психиатр-нарколог

405каб.

Никифоров К.Ю.

14.15 –15.00

Выдача

санкнижек

Каб. 410

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Гастроэнтеролог

501 каб.

Половникова О.Е.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Гирудо

терапевт-

Физиотерапевт каб. 307

Муравьева В.Н.

По записи

По записи

По записи

По записи

По записи

Обратная связь

Ваше имя Телефон E-mail Сообщение
Отправлено

Задать вопрос врачу

Ваше имя Телефон E-mail Вопрос
Отправлено